Champions League Qual.

Benfica
1
1
SL Benfica
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Benfica:
45'
Pizzi
 / PAOK:
76'
Warda
90
22:45
Spielende
89
22:44
Gelbe Karte für Amr Warda (PAOK Saloniki)
87
22:42
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Aleksandar Prijović
87
22:42
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Chuba Akpom
84
22:39
Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
83
22:38
Gelbe Karte für André Almeida (SL Benfica)
81
22:36
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Léo Jabá
81
22:36
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Yevhen Shakhov
79
22:34
Auswechslung bei SL Benfica -> Pizzi
79
22:34
Einwechslung bei SL Benfica -> João Félix
79
22:34
Auswechslung bei SL Benfica -> Franco Cervi
79
22:34
Einwechslung bei SL Benfica -> Haris Seferović
76
22:31
Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Amr Warda
71
22:26
Gelbe Karte für Vieirinha (PAOK Saloniki)
65
22:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Andrija Živković
65
22:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
52
22:07
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
52
22:07
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Amr Warda
52
22:07
Gelbe Karte für Gedson Fernandes (SL Benfica)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Tor für SL Benfica, 1:0 durch Pizzi
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr