Champions League Qual.

Benfica
1
1
SL Benfica
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Benfica:
45'
Pizzi
 / PAOK:
76'
Warda

Aufstellung

SL Benfica
SL Benfica

99
Odisseas Vlachodimos
3
Álex Grimaldo
6
Rúben Dias
33
Jardel
34
André Almeida
83'
5
Ljubomir Fejsa
17
Andrija Živković
65'
83
Gedson Fernandes
52'
11
Franco Cervi
79'
19
Facundo Ferreyra
21
Pizzi
45'
79'

PAOK Saloniki
PAOK Saloniki

31
Alexandros Paschalakis
3
Léo Matos
5
Fernando Varela
15
Ángel Crespo
20
Vieirinha
71'
8
Maurício
10
Dimitrios Pelkas
84'
87
Cañas
9
Aleksandar Prijović
87'
18
Dimitris Limnios
52'
98
Léo Jabá
81'

Reservespieler

SL Benfica
SL Benfica

2
Germán Conti
79
João Félix
79'
27
Rafa Silva
65'
22
Andreas Samaris
14
Haris Seferović
79'
16
Alfa Semedo
1
Mile Svilar

PAOK Saloniki
PAOK Saloniki

47
Chuba Akpom
87'
21
Diego Biseswar
34
Evgen Khacheridi
70
Stelios Kitsiou
1
Rodrigo Rey
28
Yevhen Shakhov
81'
74
Amr Warda
76'
89'
52'

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr