Champions League Qual.

AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen:
48'
Mantalos
 / MOL Vidi FC:
57'
Négo
90
22:45
Gelbe Karte für Danko Lazović (MOL Vidi FC)
90
22:45
Rote Karte für Marko Livaja (AEK Athen)
90
22:45
Gelbe Karte für Niklas Hult (AEK Athen)
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Roland Juhász (MOL Vidi FC)
90
22:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Petros Mantalos
90
22:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Uroš Ćosić
84
22:39
Auswechslung bei AEK Athen -> Marko Livaja
84
22:39
Einwechslung bei AEK Athen -> Alef
80
22:35
Gelbe Karte für André Simões (AEK Athen)
80
22:35
Rote Karte für Hélder Lopes (AEK Athen)
62
22:17
Auswechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
62
22:17
Einwechslung bei AEK Athen -> Ezequiel Ponce
57
22:12
Tor für MOL Vidi FC, 1:1 durch Loïc Négo
48
22:03
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Petros Mantalos
47
22:02
Gelbe Karte für Attila Fiola (MOL Vidi FC)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei MOL Vidi FC -> Boban Nikolov
46
22:01
Einwechslung bei MOL Vidi FC -> Máté Pátkai
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
42
21:42
Gelbe Karte für Anel Hadžić (MOL Vidi FC)
38
21:38
Gelbe Karte für Loïc Négo (MOL Vidi FC)
7
21:07
Gelbe Karte für Boban Nikolov (MOL Vidi FC)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr