Champions League Qual.

Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
Eindhoven:
14'
Bergwijn
36'
de Jong
62'
Lozano
 / Borisov:
90
22:45
Spielende
82
22:37
Gelbe Karte für José Angeliño (PSV Eindhoven)
79
22:34
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Steven Bergwijn
79
22:34
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Donyell Malen
76
22:31
Auswechslung bei BATE Borisov -> Stanislav Dragun
76
22:31
Einwechslung bei BATE Borisov -> Evgeniy Berezkin
74
22:29
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Pablo Rosario
74
22:29
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Bart Ramselaar
71
22:26
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Nick Viergever
71
22:26
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Nicolas Isimat-Mirin
62
22:17
Tor für PSV Eindhoven, 3:0 durch Hirving Lozano
59
22:14
Gelbe Karte für Aleksey Rios (BATE Borisov)
51
22:06
Auswechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
51
22:06
Einwechslung bei BATE Borisov -> Nikolay Signevich
47
22:02
Gelbe Karte für Nemanja Milunović (BATE Borisov)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
36
21:36
Tor für PSV Eindhoven, 2:0 durch Luuk de Jong
30
21:30
Auswechslung bei BATE Borisov -> Aliaksandr Hleb
30
21:30
Einwechslung bei BATE Borisov -> Mirko Ivanić
14
21:14
Tor für PSV Eindhoven, 1:0 durch Steven Bergwijn
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr