Champions League Qual.

Borisov
2
1
BATE Borisov
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
Borisov:
9'
Tuominen
88'
Hleb
 / Eindhoven:
35'
Pereiro
61'
Lozano
89'
Malen
Mehr
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Jordan Teze (PSV Eindhoven)
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Pablo Rosario
    90
    22:45
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Nicolas Isimat-Mirin
    89
    22:44
    Tor für PSV Eindhoven, 2:3 durch Donyell Malen
    88
    22:43
    Tor für BATE Borisov, 2:2 durch Aliaksandr Hleb
    87
    22:42
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Hirving Lozano
    87
    22:42
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Donyell Malen
    86
    22:41
    Gelbe Karte für Hirving Lozano (PSV Eindhoven)
    83
    22:38
    Gelbe Karte für Aleksey Rios (BATE Borisov)
    82
    22:37
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Gastón Pereiro
    82
    22:37
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Mauro Júnior
    81
    22:36
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Mirko Ivanić
    81
    22:36
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Maksim Volodko
    65
    22:20
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Stanislav Dragun
    65
    22:20
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Aliaksandr Hleb
    61
    22:16
    Tor für PSV Eindhoven, 1:2 durch Hirving Lozano
    60
    22:15
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
    60
    22:15
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    21:40
    Gelbe Karte für Igor Stasevich (BATE Borisov)
    38
    21:38
    Gelbe Karte für Egor Filipenko (BATE Borisov)
    35
    21:35
    Tor für PSV Eindhoven, 1:1 durch Gastón Pereiro
    18
    21:18
    Gelbe Karte für Luuk de Jong (PSV Eindhoven)
    9
    21:09
    Tor für BATE Borisov, 1:0 durch Jasse Tuominen
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    28.08.2018 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    1
    Dinamo Zagreb
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    21:00 Uhr
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    0
    MOL Vidi FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.08.2018 21:00
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    2
    1
    RB Salzburg
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    3
    2
    PSV Eindhoven
    BATE Borisov
    Borisov
    0
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    21:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    1
    1
    PAOK Saloniki
    SL Benfica
    Benfica
    4
    3
    SL Benfica
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr