Champions League Qual.

Kukësi
0
0
FK Kukësi
Valletta FC
0
0
Valletta FC
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei Valletta FC -> Jean Borg
    90
    20:45
    Auswechslung bei Valletta FC -> Raed Ibrahim Saleh
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Henry Bonello (Valletta FC)
    80
    20:35
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Dino Špehar
    80
    20:35
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Donjet Shkodra
    77
    20:32
    Einwechslung bei Valletta FC -> Kyrian Nwoko
    77
    20:32
    Auswechslung bei Valletta FC -> Miguel Alba
    75
    20:30
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Sebino Plaku
    75
    20:30
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Haris Harba
    70
    20:25
    Auswechslung bei Valletta FC -> Rowen Muscat
    70
    20:25
    Einwechslung bei Valletta FC -> Juan Gill
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Rowen Muscat (Valletta FC)
    59
    20:14
    Gelbe Karte für Joseph Zerafa (Valletta FC)
    58
    20:13
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Vangjel Zguro
    58
    20:13
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Valon Ethemi
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    21
    19:21
    Gelbe Karte für Enmy Peña (Valletta FC)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2018 19:30
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    19:30 Uhr
    24.07.2018 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    5
    2
    Dinamo Zagreb
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2018 20:15
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    FC Sheriff
    Tiraspol
    0
    0
    FC Sheriff
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2018 20:30
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    3
    2
    Roter Stern Belgrad
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2018 21:00
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    2
    1
    Spartak Trnava
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr