Champions League Qual.

Ludogorets
7
2
PFC Ludogorets Razgrad
Crusaders
0
0
Crusaders FC
Beendet
19:00 Uhr
Ludogorets:
25'
Marcelinho
53'
Keșerü
66'
Marcelinho
73'
Świerczok
78'
Świerczok
80'
Świerczok
 / Crusaders:
40'
Brown
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    83
    20:38
    Gelbe Karte für Jordan Forsythe (Crusaders FC)
    80
    20:35
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 7:0 durch Jakub Świerczok
    78
    20:33
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 6:0 durch Jakub Świerczok
    77
    20:32
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
    77
    20:32
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
    75
    20:30
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Jamie Glackin
    75
    20:30
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Ross Clarke
    75
    20:30
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Paul Heatley
    75
    20:30
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Michael Carvill
    73
    20:28
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 5:0 durch Jakub Świerczok
    68
    20:23
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
    68
    20:23
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    66
    20:21
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 4:0 durch Marcelinho
    64
    20:19
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Sasha
    64
    20:19
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
    59
    20:14
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Kyle Owens
    59
    20:14
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
    53
    20:08
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 3:0 durch Claudiu Keșerü
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:40
    Tor für Crusaders FC, 2:0 durch Rodney Brown (Eigentor)
    36
    19:36
    Gelbe Karte für Howard Beverland (Crusaders FC)
    25
    19:25
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Marcelinho
    14
    19:14
    Gelbe Karte für Billy Joe Burns (Crusaders FC)
    7
    19:07
    Gelbe Karte für Declan Caddell (Crusaders FC)
    6
    19:06
    Gelbe Karte für Claudiu Keșerü (PFC Ludogorets Razgrad)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2018 19:30
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    19:30 Uhr
    24.07.2018 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    5
    2
    Dinamo Zagreb
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2018 20:15
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    FC Sheriff
    Tiraspol
    0
    0
    FC Sheriff
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2018 20:30
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    3
    2
    Roter Stern Belgrad
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2018 21:00
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    2
    1
    Spartak Trnava
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr