Champions League Qual.

Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe-Rote Karte für Marko Gajić (Olimpija Ljubljana)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Matic Črnic (Olimpija Ljubljana)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Jakub Rzeźniczak (Qarabağ FK)
    90
    20:45
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Mahir Madatov
    90
    20:45
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ansi Agolli
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Gelbe Karte für Maksim Medvedev (Qarabağ FK)
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Marko Putinčanin (Olimpija Ljubljana)
    74
    20:29
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Branko Ilič
    74
    20:29
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Macky Bagnack
    72
    20:27
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Danijel Miškić
    72
    20:27
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kronaveter
    46
    20:01
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
    46
    20:01
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Črnic
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    42
    19:42
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    5
    19:05
    Gelbe Karte für Kingsley Boateng (Olimpija Ljubljana)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    25.07.2018 20:30
    AFC Ajax
    Ajax
    2
    1
    AFC Ajax
    Sturm Graz
    Sturm Graz
    0
    0
    Sturm Graz
    Beendet
    20:30 Uhr
    25.07.2018 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    1
    1
    Rosenborg BK
    Beendet
    20:45 Uhr
    31.07.2018 19:00
    FC Sheriff
    Tiraspol
    0
    0
    FC Sheriff
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    0
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    19:00 Uhr
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    2
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    0
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    19:00 Uhr
    31.07.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    0
    0
    Spartak Trnava
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr