Champions League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
 / Qarabağ FK:
79'
Guerrier
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe-Rote Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
    90
    21:45
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Rashad Sadygov
    88
    21:43
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Daniel Avramovski
    88
    21:43
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
    85
    21:40
    Rote Karte für Issah Abass (Olimpija Ljubljana)
    85
    21:40
    Gelbe Karte für Badavi Huseynov (Qarabağ FK)
    81
    21:36
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kronaveter
    81
    21:36
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
    79
    21:34
    Tor für Qarabağ FK, 0:1 durch Wilde Guerrier
    73
    21:28
    Gelbe Karte für Wilde Guerrier (Qarabağ FK)
    71
    21:26
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
    71
    21:26
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Črnic
    63
    21:18
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    63
    21:18
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    21:01
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Joshgun Diniyev
    46
    21:01
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    24
    20:24
    Gelbe Karte für Marko Putinčanin (Olimpija Ljubljana)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2018 19:30
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    19:30 Uhr
    24.07.2018 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    5
    2
    Dinamo Zagreb
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2018 20:15
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    FC Sheriff
    Tiraspol
    0
    0
    FC Sheriff
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2018 20:30
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    3
    2
    Roter Stern Belgrad
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2018 21:00
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    2
    1
    Spartak Trnava
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr