Champions League Qual.

FK Sūduva
3
3
FK Sūduva
APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva:
9'
Cicilia
13'
Cicilia
19'
Cicilia
 / APOEL:
90'
Caju
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für APOEL Nikosia, 3:1 durch Caju
    85
    19:40
    Gelbe Karte für Aleksandar Živanović (FK Sūduva)
    83
    19:38
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    83
    19:38
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Dybal
    62
    19:17
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Zhivko Milanov
    62
    19:17
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Léo Natel
    58
    19:13
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Gui Finkler
    58
    19:13
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Gerson Acevedo
    52
    19:07
    Gelbe Karte für Povilas Leimonas (FK Sūduva)
    46
    19:01
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Roland Sallai
    46
    19:01
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Mickaël Poté
    46
    19:01
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Tomás De Vincenti
    46
    19:01
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Stathis Aloneftis
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    30
    18:30
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
    30
    18:30
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
    19
    18:19
    Tor für FK Sūduva, 3:0 durch Rigino Cicilia
    13
    18:13
    Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Rigino Cicilia
    9
    18:09
    Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Rigino Cicilia
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2018 19:30
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    19:30 Uhr
    24.07.2018 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    5
    2
    Dinamo Zagreb
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    0
    0
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2018 20:15
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    FC Sheriff
    Tiraspol
    0
    0
    FC Sheriff
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2018 20:30
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    3
    2
    Roter Stern Belgrad
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2018 21:00
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    2
    1
    Spartak Trnava
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    MOL Vidi FC
    MOL Vidi FC
    1
    1
    MOL Vidi FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr