Champions League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
La Fiorita:
 / Red Imps:
2'
Hernandez
51'
Moreno
90
22:45
Gelbe Karte für Ryan Casciaro (Lincoln Red Imps)
90
22:45
Spielende
89
22:44
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Ivan Buonocunto
89
22:44
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro Cattelan
78
22:33
Gelbe Karte für Samuele Olivi (SP La Fiorita)
75
22:30
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Danilo Rinaldi
75
22:30
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Andy Selva
74
22:29
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Oli
74
22:29
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Sykes Garro
70
22:25
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Ryan Casciaro
70
22:25
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Alejandro Moreno
69
22:24
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Loiodice
69
22:24
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Luca Righini
62
22:17
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Lee Casciaro
62
22:17
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Juanma Ortiz
51
22:06
Tor für Lincoln Red Imps, 0:2 durch Alejandro Moreno
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
33
21:33
Gelbe Karte für Juanma Ortiz (Lincoln Red Imps)
22
21:22
Gelbe Karte für Roberto Di Maio (SP La Fiorita)
2
21:02
Tor für Lincoln Red Imps, 0:1 durch Anthony Hernandez
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.06.2018 17:00
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
26.06.2018 21:00
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018 20:30
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.

Spielplan - Qual. 1. Runde

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr