Cup

FC Wil 1900
3
0
1
1
FC Wil 1900
FC Thun
5
0
1
1
FC Thun
Beendet
20:00 Uhr
FC Wil 1900:
76'
Savic
 / FC Thun:
71'
Sorgić
Mehr
    120
    22:25
    Spielende
    120
    22:25
    Andelko Savic (FC Wil 1900) verschiesst
    120
    22:25
    Kenan Fatkić (FC Thun) trifft
    120
    22:25
    Ivan Audino (FC Wil 1900) trifft
    120
    22:25
    Chris Kablan (FC Thun) trifft
    120
    22:25
    Nias Hefti (FC Wil 1900) verschiesst
    120
    22:25
    Matteo Tosetti (FC Thun) trifft
    120
    22:25
    Zé Eduardo (FC Wil 1900) trifft
    120
    22:25
    Dejan Sorgić (FC Thun) trifft
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    119
    22:24
    Gelbe Karte für Andelko Savic (FC Wil 1900)
    118
    22:23
    Gelbe Karte für Silvano Schäppi (FC Wil 1900)
    107
    22:12
    Gelbe Karte für Nuno da Silva (FC Thun)
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    103
    22:03
    Auswechslung bei FC Thun -> Dennis Salanović
    103
    22:03
    Einwechslung bei FC Thun -> Nuno da Silva
    101
    22:01
    Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Silvano Schäppi
    101
    22:01
    Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Sandro Lombardi
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    84
    21:39
    Auswechslung bei FC Thun -> Gregory Karlen
    84
    21:39
    Einwechslung bei FC Thun -> Kenan Fatkić
    83
    21:38
    Gelbe Karte für Roy Gelmi (FC Thun)
    81
    21:36
    Gelbe Karte für Chris Kablan (FC Thun)
    76
    21:31
    Tor für FC Wil 1900, 1:1 durch Andelko Savic
    75
    21:30
    Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Andelko Savic
    75
    21:30
    Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Sergio Cortelezzi
    75
    21:30
    Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Magnus Breitenmoser
    75
    21:30
    Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Ivan Audino
    71
    21:26
    Tor für FC Thun, 0:1 durch Dejan Sorgić
    69
    21:24
    Auswechslung bei FC Thun -> Marvin Spielmann
    69
    21:24
    Einwechslung bei FC Thun -> Dejan Sorgić
    47
    21:02
    Gelbe Karte für Gregory Karlen (FC Thun)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:42
    Gelbe Karte für Carlos Silvio (FC Wil 1900)
    39
    20:39
    Einwechslung bei FC Wil 1900 -> Kenzo Schällibaum
    39
    20:39
    Auswechslung bei FC Wil 1900 -> Ismajl Beka
    30
    20:30
    Gelbe Karte für Zé Eduardo (FC Wil 1900)
    24
    20:24
    Gelbe Karte für Ismajl Beka (FC Wil 1900)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    31.10.2018 20:00
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    0
    1
    1
    FC Wil 1900
    FC Thun
    FC Thun
    5
    0
    1
    1
    FC Thun
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    31.10.2018 20:30
    FC Lugano
    FC Lugano
    3
    0
    1
    FC Lugano
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    1
    0
    1
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    01.11.2018 19:30
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    1
    0
    FC Rapperswil-Jona
    SC Kriens
    SC Kriens
    4
    1
    SC Kriens
    Beendet
    19:30 Uhr
    FC Chiasso
    FC Chiasso
    0
    0
    FC Chiasso
    FC Luzern
    FC Luzern
    2
    0
    FC Luzern
    Beendet
    19:30 Uhr
    01.11.2018 20:15
    FC St. Gallen
    St. Gallen
    1
    0
    1
    FC St. Gallen
    FC Sion
    FC Sion
    2
    0
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:15 Uhr
    n.V.
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - Achtelfinal

    18.08.2018
    FC Willisau
    FC Willisau
    1
    0
    FC Willisau
    FC Breitenrain Bern
    Breitenrain
    3
    2
    FC Breitenrain Bern
    Beendet
    14:30 Uhr
    Zug 94
    Zug 94
    1
    0
    Zug 94
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    2
    2
    FC Red Star Zürich
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Frauenfeld
    FCF
    0
    0
    FC Frauenfeld
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    5
    0
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Solothurn
    Solothurn
    0
    0
    FC Solothurn
    Stade Nyonnais
    Stade Nyonnais
    2
    1
    Stade Nyonnais
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Amriswil
    FC Amriswil
    1
    0
    1
    1
    FC Amriswil
    FC Aarau
    FC Aarau
    2
    1
    1
    2
    FC Aarau
    Beendet
    16:30 Uhr
    n.V.
    SC Goldau
    SC Goldau
    1
    0
    SC Goldau
    FC Bavois
    FC Bavois
    3
    0
    FC Bavois
    Beendet
    17:00 Uhr
    Veyrier-Sports FC
    Veyrier Sports
    1
    1
    Veyrier-Sports FC
    FC Thun
    FC Thun
    5
    4
    FC Thun
    Beendet
    17:00 Uhr
    AC Malcantone
    AC Malcantone
    0
    0
    AC Malcantone
    FC Moutier
    FC Moutier
    2
    2
    FC Moutier
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Uzwil
    FC Uzwil
    0
    0
    FC Uzwil
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    1
    FC Wil 1900
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Bellach
    FC Bellach
    0
    0
    FC Bellach
    FC Chiasso
    FC Chiasso
    7
    3
    FC Chiasso
    Beendet
    17:30 Uhr