Cup

FC Azzurri
0
0
FC Azzurri 90 LS
FC Lugano
1
1
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
FC Azzurri:
 / FC Lugano:
5'
Sabbatini
90
21:15
Spielende
89
21:14
Auswechslung bei FC Lugano -> Marc Janko
89
21:14
Einwechslung bei FC Lugano -> Eris Abedini
81
21:06
Einwechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Stéphane Gonçalves
81
21:06
Auswechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Strahinja Urošević
59
20:44
Gelbe Karte für Dragan Mihajlović (FC Lugano)
56
20:41
Einwechslung bei FC Lugano -> Valon Fazliu
56
20:41
Auswechslung bei FC Lugano -> Petar Brlek
46
20:31
Auswechslung bei FC Lugano -> Domen Črnigoj
46
20:31
Einwechslung bei FC Lugano -> Mattia Bottani
46
20:31
Auswechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Pedro Obama
46
20:31
Einwechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Joni de Oliveira
46
20:31
Einwechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Marc Aebischer
46
20:31
Gelbe Karte für Strahinja Urošević (FC Azzurri 90 LS)
46
20:31
Auswechslung bei FC Azzurri 90 LS -> Jason Arrigoni
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
43
20:13
Gelbe Karte für Jonathan Sabbatini (FC Lugano)
33
20:03
Gelbe Karte für Younes Denai (FC Azzurri 90 LS)
5
19:35
Tor für FC Lugano, 0:1 durch Jonathan Sabbatini
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2018 15:30
FC Aarau
FC Aarau
1
1
FC Aarau
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
2
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
15:30 Uhr
FC Fleurier
FC Fleurier
1
1
FC Fleurier
SC Kriens
SC Kriens
4
1
SC Kriens
Beendet
15:30 Uhr
FC Klingnau
FC Klingnau
0
0
0
FC Klingnau
FC Chiasso
FC Chiasso
2
0
0
FC Chiasso
Beendet
15:30 Uhr
n.V.
16.09.2018 16:00
FC Muri
FC Muri
0
0
FC Muri
FC St. Gallen
St. Gallen
7
5
FC St. Gallen
Beendet
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
0
0
FC Lausanne-Sport
FC Sion
FC Sion
1
1
FC Sion
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Willisau
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
FC Breitenrain Bern
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
1
0
Zug 94
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
FC Red Star Zürich
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Frauenfeld
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
5
0
FC Rapperswil-Jona
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Solothurn
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Stade Nyonnais
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
1
FC Amriswil
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
2
FC Aarau
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
1
0
SC Goldau
FC Bavois
FC Bavois
3
0
FC Bavois
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
Veyrier-Sports FC
FC Thun
FC Thun
5
4
FC Thun
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
AC Malcantone
FC Moutier
FC Moutier
2
2
FC Moutier
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Uzwil
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
FC Wil 1900
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Bellach
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
FC Chiasso
Beendet
17:30 Uhr