Fussball
Nations League A
Gruppe 2
Island
Island
0
Island
Schweiz
Schweiz
0
Schweiz
20:45 Uhr
Gruppe 4
Spanien
Spanien
0
Spanien
England
England
0
England
20:45 Uhr
Tennis
1. Runde
Leonardo Mayer
L. Mayer
0
3
5
Argentinien
V. Pospisil
Vasek Pospisil
1
6
4
Kanada
2. Satz
14:40 Uhr
1. Runde
Jaume Munar
J. Munar
0
Spanien
J. Vesely
Jiri Vesely
0
Tschechien
16:20 Uhr
1. Runde
Mackenzie McDonald
M. McDonald
0
USA
N. Jarry
Nicolas Jarry
0
Chile
17:00 Uhr
1. Runde
Feliciano Lopez
F. Lopez
0
Spanien
F. Tiafoe
Frances Tiafoe
0
USA
18:20 Uhr
1. Runde
Laslo Djere
L. Djere
1
7
4
6
Serbien
A. Bedene
Aljaz Bedene
2
5
6
7
Slowenien
Beendet
10:00 Uhr
1. Runde
Lukas Rosol
L. Rosol
0
1
Tschechien
M. Berrettini
Matteo Berrettini
0
1
Italien
1. Satz
15:40 Uhr
1. Runde
Adrian Mannarino
A. Mannarino
0
Frankreich
E. Karlovskiy
Evgeny Karlovskiy
0
Russland
16:30 Uhr
1. Runde
Denis Kudla
D. Kudla
0
3
USA
G. Garcia-Lopez
Guillermo Garcia-Lopez
0
2
Spanien
1. Satz
15:30 Uhr
1. Runde
Elias Ymer
E. Ymer
0
Schweden
M. Marterer
Maximilian Marterer
0
Deutschland
18:30 Uhr
1. Runde
John Millman
J. Millman
0
Australien
P. Gojowczyk
Peter Gojowczyk
0
Deutschland
19:50 Uhr
annul.
1. Runde
Pauline Parmentier
P. Parmentier
2
7
6
Frankreich
V. Golubic
Victorija Golubic
0
6
2
Schweiz
Beendet
13:45 Uhr
1. Runde
Vera Lapko
V. Lapko
0
1
Belarus
C. Witthöft
Carina Witthöft
0
0
Deutschland
1. Satz
15:50 Uhr
1. Runde
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
0
Slowakei
D. Vekic
Donna Vekić
0
Kroatien
18:00 Uhr
1. Runde
Anna Blinkova
A. Blinkova
0
Russland
T. Maria
Tatjana Maria
0
Deutschland
19:15 Uhr
1. Runde
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
7
6
Russland
A.Tomljanovic
Ajla Tomljanovic
0
5
4
Kroatien
Beendet
13:20 Uhr
1. Runde
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
1
6
1
Belarus
M. Buzarnescu
Mihaela Buzarnescu
0
3
1
Rumänien
2. Satz
15:05 Uhr
1. Runde
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
0
2
1
Estland
A. Potapova
Anastasia Potapova
1
6
1
Russland
2. Satz
15:15 Uhr
1. Runde
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
0
Lettland
M. Rybarikova
Magdalena Rybarikova
0
Slowakei
16:35 Uhr
1. Runde
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
0
Kasachstan
I. Begu
Irina Begu
0
Rumänien
17:25 Uhr
1. Runde
Lesya Tsurenko
L. Tsurenko
0
Ukraine
D. Kasatkina
Daria Kasatkina
0
Russland
19:00 Uhr
Fussball
Freundschaft
Oktober
Kuwait
Kuwait
0
Kuwait
Australien
Australien
0
Australien
18:30 Uhr
Oktober
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
0
Saudi-Arabien
Irak
Irak
0
Irak
20:00 Uhr
Oktober
Kroatien
Kroatien
0
Kroatien
Jordanien
Jordanien
0
Jordanien
20:45 Uhr